التخطي إلى المحتوى

اهلاً بكم زوارنا الأفاضل في جريدة “الفن تايم” حيث تستطيعون من خلال هذه الصفحة مراسلة “فريق التحرير” لدينا، وإرسال المواد الإخبارية الخاصة بكم، والتي سيقوم فريقنا بمراجعتها والقيام بنشرها في حال كانت متوافقة مع شروط وقواعد الصحافة والإعلام الإلكتروني.

رئيس مجلس الادارة :

فارس عبدالله الوصابي

رئيس التحرير :

أ. شيماء محمد الأبيض

المؤلفين والمحررين في الموقع : AlfanTime!

المحرر البريد الإلكتروني
وفاء الباهي Wafaa@alfantime.com
نهلة نبيل Nahla@alfantime.com
محمد الدوسري Mohamed@alfantime.com
غادة راشد Ghada@alfantime.com
سمير عادل Sameer.Adel@alfantime.com
علي الخليدي Ali:As@alfantime.com
سميرة الزبيري Sameera@alfantime.com

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
مؤيد إسحاق Moaid.Ishaq@alfantime.com
خالد مؤيد Khaled@alfantime.com
ساجد محمد Sajed.Moh@alfantime.com
رانيا متعب Rania@alfantime.com

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
راشد محمد Rashed@alfantime.com
عبدالرحمن الوصابي Abdul.Awsabi@alfantime.com
شروق الغامدي Shoroq@alfantime.com
عماد الشنيتي Emad@alfantime.com

لإرسال المقالات : Articles@alfantime.com

البريد الإلكتروني للاستعلامات والتواصل مع الإدارة : info@alfantime.com